Корпуса айфонов.Цвета.Мобильные устройства.

Лера Сухарукова Ученик (116), открыт 1 неделю назад
У меня 13 айфон белого цветы и у моей подруги тоже,но цвета почему то отличаются.Один более желтоватый.Подскажите,пожалуйста,с чем это может быть связано?(телефоны 100% оригинальные)
2 ответа
Pablo Svetov Мастер (1254) 1 неделю назад
Ну как я писал ранее. Уронили в толчек. А из-за особенности корпуса в 13 айфонах, он входит в реакцию с мочой. Хорошо, что только пожелтел. могло быть хуже...
Лев Кравченко Ученик (110) 1 неделю назад
Вероятно просто выгорел, такое бывает, брали с другом в один день, два одинаковых айфона 11 (до сих пор им пользуюсь) но мой стал немного темнее а у него как был так и остался, он всегда носил в темном не прозрачном чехле, у меня же всегда был прозрачный чехол