Как можно сделать полный образ телефона Android, чтоб потом обратно раскатить систему из образа, аналогично Windows.

aretos1657 Ученик (3), закрыт 1 неделю назад
Образ в котором будет система, настройки, приложения, файлы. Чтоб полностью как было на данный момент образ сделать и когда понадобится потом вернуть обратно.
Лучший ответ
Dreamcatcher Оракул (80833) 1 неделю назад
через кастомное рекавери сделать Nandroid Backup
Остальные ответы
wxc wer Знаток (351) 1 неделю назад
никак
aretos1657Ученик (3) 1 неделю назад
Можешь объяснить
Жилет безопасности для кур Просветленный (44659) 1 неделю назад
Возможно если разблокировать загрузчик и поставить кастомное recovery
aretos1657Ученик (3) 1 неделю назад
А проще способа нет
Жилет безопасности для кур Просветленный (44659) aretos1657, нет