Просто побыстрее мы в центр галактики крутимся?

Серёжа Молодец Просветленный (45321), закрыт 1 неделю назад
От сюда столько информации...
Лучший ответ
Иван Непомнящий Искусственный Интеллект (202543) 1 неделю назад
Сходи к психиатру
Серёжа МолодецПросветленный (45321) 1 неделю назад
Спасибо)
Иван Непомнящий Искусственный Интеллект (202543) Серёжа Молодец, Нет , ну правда ! Ни кто же и представить не может что такое галактика
Серёжа МолодецПросветленный (45321) 1 неделю назад
Я по теории
Иван Непомнящий Искусственный Интеллект (202543) Серёжа Молодец, Теория выдумана , её проверить невозможно
Серёжа МолодецПросветленный (45321) 1 неделю назад
Аксиома
Иван Непомнящий Искусственный Интеллект (202543) Серёжа Молодец, Брехня а не аксиома. "Аксиома, постулат или предположение-это утверждение, которое считается истинным, чтобы служить предпосылкой или отправной точкой для дальнейших рассуждений и аргументов. Это слово происходит от греческого ἀξίωμα (axíōma) "то, что считается достойным или подходящим" или "то, что считает себя очевидным".
Серёжа МолодецПросветленный (45321) 1 неделю назад
Крутимся) И этт хорошо
Серёжа МолодецПросветленный (45321) 1 неделю назад
И это
Иван Непомнящий Искусственный Интеллект (202543) Серёжа Молодец, Говорят что так, . Это страшно !
Лина ДаркМыслитель (9320) 1 неделю назад
Это дарт вейдер! Я узнала!
Серёжа МолодецПросветленный (45321) 1 неделю назад
Ну почти, только информация намного быстрее
Остальные ответы
Вольный ветер Искусственный Интеллект (308285) 1 неделю назад
Нам до центра как до Москвы раком, мы на отшибе , почти с краю.....
Стас РадиолюбительГуру (4595) 1 неделю назад
а категория техника?