Родители не отпкстили к лучшему другу на др, а он обиделся

Afian Sigma Ученик (179), открыт 1 неделю назад
9 ответов
Азат Ахметшин Ученик (94) 1 неделю назад
Скажи ему так, то что тебе не разрешили
Cheburek_obichni Профи (688) 1 неделю назад
Заглатьте перед ним свою вину, скажите что вы не виноваты
Осаму Тайлер эрудит Гуру (4012) 1 неделю назад
Эм надо было сбежать раз не разрешили.
Алексей Добычин Искусственный Интеллект (103918) 1 неделю назад
Ничего страшного, если друг, то всё поймёт
С д Ученик (114) 1 неделю назад
Скажи что вена не твоя.
Тк ты не сам не пошёл а тебя не пустили, а вообще настоящие друзья не обижаются на такое.
Sergei Platonov Профи (529) 1 неделю назад
Понимаю, как неприятно, когда что-то такое случается. Дружба — это важное чувство, и когда кажется, что его не оценивают, это может быть обидно. Возможно, стоит поговорить с родителями и другом, чтобы выяснить, что произошло и почему они приняли такое решение. Иногда могут быть причины, которые не сразу видны.
Zubare v Ученик (87) 1 неделю назад
Скажи ему, как есть..
FILIN-VP Искусственный Интеллект (127676) 1 неделю назад
ну и нафиг тебе такой обидчивый друг?