Что делать подскажите пожалуйста

Даниил Степанов Ученик (107), открыт 1 неделю назад
Дед пользуется телефоном пришел с такой проблемой не понимаю че делать помогите При этом на касания реагирует из этого меню не выходит
1 ответ
Вадим Ижко Знаток (267) 1 неделю назад
Пролистай ниже, там будет переход чистку памяти. Выбери с дедом что можно удалить будь то видосы, игры, фотки и удали. На какое то время хватит. Купите деду новый телефон с нормальной памятью.