Почему из медиатеки Itunes пропадают треки?

AYNUR89RG Знаток (330), открыт 1 неделю назад
Не могу понять почему некоторые треки в медиатеке iTunes (синхр. с компьютером) пропадают из неё и помечаются таким "кружком". По какой причине это происходит? Пропадают рандомные треки, никак не связанные ни датой добавление ни чем либо ещё. Эти треки добавляются и находятся в той же папке, где и все остальные.
1 ответ
רמשנאל Оракул (61634) 1 неделю назад
лучше скачай и храни либо на телефоне либо на съёмном жёстком диске