Стоит ли нести в ремонт телефон?

Егор G Ученик (230), открыт 1 неделю назад
Надеюсь, что это вопрос по этому поводу, так вот, как думаете стоит относить телефон в ремонт на замену экрана, если при нажатии на телефон чуть сильнее обычного появляется пятно и исчезает (создает большой некомфорт)
6 ответов
ggwp Мастер (1267) 1 неделю назад
Не нажимай сильно
Егор GУченик (230) 1 неделю назад
дело в том что я и не нажимаю сильно, даже при легком нажатии появляется пятно, да и сам факт что оно есть не дает меня в покое
fox t Ученик (230) 1 неделю назад
Как хочешь если раздражает можешь нести
кик бутовски Знаток (263) 1 неделю назад
Выкинь, это процессору конец
Yoggi Ritmantess Мастер (2201) 1 неделю назад
Что было с телефоном до этого ?
Егор GУченик (230) 1 неделю назад
ничего особенного, до этого в декабре при пролистке ленты буквы будто мылились или незнаю как обьяснить, в марте из динамика телефона было слышно похрипывание, но на это не особо обращал внимания, на днях телефон начал нагреваться в нижней части телефона и начал быстро разряжаться, внизу также заметил что что блестит скорее всего что то под экраном телефона и вот на днях начались пятна при нажатиях появляться
Yoggi RitmantessМастер (2201) 1 неделю назад
Выше написали проверить батарейку на вздутие, возможно выдавила чуть экран и тачскрин отошёл от экрана, поэтому внизу просвечивает яркость экрана
Егор G Ученик (230) Yoggi Ritmantess, надо менять аккумулятор тогда? или аккумулятор и экран