Бизнес в ОАЭ

zeyros zeyros Знаток (276), открыт 1 неделю назад
Если зарегистрировать компанию в ОАЭ, а офисы с работниками будут находиться в России, то как это повлияет на налоги? И разрешено ли это
3 ответа
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (150440) 1 неделю назад
Ну, нужно продумать, как им зарплату платить, чтобы они не стали инагентами.
И как они числиться будут. Самозанятых набрать - самое простое.
really dude Ученик (125) 1 неделю назад
Поручи своему бухгалтеру — пусть проработает
(Я бы тоже почитал что он там тебе нароет).
Дмитрий Смирнов Знаток (473) 1 неделю назад
Если ты сын губернатора или другого крупного чиновника, то вперед