Почему многие мои кореша говорят, что ЛИФТБЕК - это мечта водителя???

Роллс-Ройс Фантом Ученик (201), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
zlobniimedoed Гуру (3944) 1 неделю назад
ну да типа универсало-хетч
Роллс-Ройс ФантомУченик (201) 1 неделю назад
Я бы даже сказал, что 3 в одном: седан-универсало-хэтч)))
zlobniimedoed Гуру (3944) Роллс-Ройс Фантом, ну да. не отрицаю. просто седан не считаю за машину. скореи подпопник бесполезный))))))) а тут и похож на седан и хетч и универ. в общем комби)))))))))))))))
Вашбродь Оракул (75057) 1 неделю назад
Кому то удобно и длинное возить и спать в ней, но и минусы, - открыл и все тепло выдуло за пять секунд, шумнее, виляет задом если больше Б класса
Aston DBS Высший разум (490779) 1 неделю назад
У них и спроси,почему они конкретно так считают,а так,по сути,это седан с практичностью хетчбека,то есть удобнее