Привет.Кто-нибудь знает будет ли продолжение Турецкого сериала «Совершенно другой». Видела вроде могут в сентябре

Лена Владимировна Ученик (147), открыт 2 недели назад
Сначала его закрыли из-за падения рейтингов, но за рубежом он хорошо транслируется и могут снять второй сезон
1 ответ
Karbid Volfram Просветленный (22151) 2 недели назад
Надеешься,что тебе предложат сниматься в этом сериале? А может быть,может быть.Ты подходишь.