Посоветуйте надёжный криптокошелек

- Ученик (86), на голосовании 6 месяцев назад
Хочу начать инвестировать, так что нужен криптокошелек
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Татаркин Ученик (56) 7 месяцев назад
Карточка бро
-Ученик (86) 7 месяцев назад
Мне нужен криптокошелек а не карточка, на них криптовалюту не положить
Дмитрий ТатаркинУченик (56) 7 месяцев назад
Нихера откуда бабосы такие
Максим Сечко Знаток (432) 7 месяцев назад
neebalokrupkol.mulk.kak
-Ученик (86) 7 месяцев назад
Теряйся позорник
Красавчик
者道 Σnigma Мыслитель (6850) 7 месяцев назад
Exodus, Metamask
-Ученик (86) 7 месяцев назад
Окей, попробую их
Анна Алешина Знаток (257) 2 месяца назад
Мне больше всего нравится Metamask, спокойно им пользуюсь. Искала криптокошелек с сид-фразой, потому что знаю, что такие труднее взламывать. На Bip39-phrase.com/ посмотрела слова, которые используются при генерации сид-фраз, поняла, что комбинаций может быть великое множество и такую фразу случайно не подобрать стороннему взломщику.