Развитее в психологии

Глеб Белозёров Ученик (60), на голосовании 2 недели назад
Я хочу начать изучать психологию, можете мне скинуть лекции или названия книг <3
Голосование за лучший ответ
Дворник *** Профи (928) 1 месяц назад
начни с наблюдения за своим умом и книжки и учителя станут не нужны....важно знать чего хочешь..
Стальная Листва Просветленный (34294) 1 месяц назад
Хммм, тут нет таких людей которые могли бы посоветовать ту литературу, которая даст азы и подготовку к более сложным ступеням освоения данной дисциплины...)

Но милый пирожок, ты же пришёл сюда за иным...)
Глеб БелозёровУченик (60) 1 месяц назад
Надеюсь есть
Стальная Листва Просветленный (34294) Глеб Белозёров, .