Обороты двигателя приора

Илья Щипакин Знаток (350), открыт 1 неделю назад
Всем доброго времени суток. Такая проблема: на холодную двигатель троит, как прогреется перестает троить и начинают плавать обороты. Приора 16 клапанов. Думал дело в дмрв, купил новый дмрв бош оригинал, но проблема осталась.
Подскажите, в чем может быть причина.
4 ответа
Михалыч. Мудрец (12076) 1 неделю назад
Причина что нет давления в топливной рампе и подсос воздуха на впуске.
rocklobsta Оракул (63440) 1 неделю назад
А как понял что троит?
Пашка Щебенкин Мудрец (12691) 1 неделю назад
Подсос воздуха на впуске частая проблема шеснарей, особенно проявляется на холодную, меняй уплотнения на впускном ресивере