Здравствуйте, подскажите пожалуйста

Ano Nim Ученик (128), открыт 1 неделю назад
У меня черпед альфа 72 кубовая. Дымит как паровоз, поменял маслосъемные колпачки, притер клапана, поменял прокладку ГБЦ. Всё равно дымит, и после 15-20 минут работы он начинает работать будто двухтактный, глохнет и умирает. Свечу выкручиваю она вся в нагаре. Почищу и все нормально. Дым сизый
Дополнен 1 неделю назад
Сегодня я вкрутил свечу друга, и все отлично работало. Около часа я покатался на его свечке, она даже не была в масле. Завтра куплю новую посмотрю
2 ответа
Искусственный Интеллект (154157) 1 неделю назад
Поршневой капец
Ano NimУченик (128) 1 неделю назад
Поршневая в прошлом году менялась, все обкатывал