Есть ли импровизированные могилы на МКАДе?

- Ученик (20), открыт 1 неделю назад
Венки, кресты и т.д.
8 ответов
rocklobsta Оракул (63440) 1 неделю назад
Чтоб такое сделать туда пешком дойти надо что породит новые могилы
Evg Fed Просветленный (29947) 1 неделю назад
Вы имеете в виду Кенотаф? Сам не видел там но думаю есть ,по другим дорогам очень много встречал
-Ученик (20) 1 неделю назад
Слышал, на м-10 много кенотафов
Мореход Искусственный Интеллект (570235) 1 неделю назад
Навалом!! Все дороги у нас сплошные кладбища.
Лунный кот Искусственный Интеллект (248467) 1 неделю назад
На МКАДе кенотафов сейчас нет. И быть не может.
-Ученик (20) 1 неделю назад
Посмотрел в панорамах, иногда цветы встречаются
Джо Ленон Искусственный Интеллект (220508) 1 неделю назад
Возведение кенотафов вдоль автотрасс незаконно. Тем не менее, целенаправленно их никто не демонтирует. Но снос придорожного кенотафа возможен при строительстве и ремонте дороги.
Anna Povarova Ученик (117) 2 дня назад
На (МКАД) не предусмотрены импровизированные могилы, так как это городская автомагистраль с высоким уровнем движения. Человек может почивать только на специально оборудованных кладбищах или местах за пределами городской инфраструктуры. Венки, кресты и другие религиозные атрибуты могут быть размещены на могилах на кладбищах или в местах, предназначенных для захоронения усопших, в соответствии с религиозными обрядами и традициями.
Но если нужно организовать похороны или поминки,то помотрите компанию https://gos-ritual.ru.\