Как научить мл.брата быть нормальным человеком а не животным

Krabik Hrabik Ученик (111), открыт 1 неделю назад
У меня мл.брат жёстко тупой!он и ещё очень злой,он каждый день обязывается, если начать с ним также общаться,он начинает кричать как резаный,почти на всю хату,у меня батя болит очень тяжёлым болезням,а этот дурак не даёт ему пакои, а моя мама не называет его а меня,он даже лопату руках держать не может,и у него лицо как у иванго,так если его бить он жалуется маме,а моей маме ваше все равно,он всегда наказывает меня,как научить его манерам,я пытался его бить,материт, пытался с ним поговорить, пытался по дружиться,но этот иванго слишком тупой
3 ответа
moli Искусственный Интеллект (261676) 1 неделю назад
с вас и берет пример и орать и грубить и пр....
признай что семья не здорова морально ....
материнское внимание нужно а она повесила его на тебя и думает само все воспитается
наберись терпения поступай мудрее ....без крика спокойно учи его все говорить спокойно и сам не срывайся ....и ни в коем случае бить ...терпения терпения добра и радостным будь учи его чему то радоваться вместе ...
Krabik HrabikУченик (111) 1 неделю назад
Это не реально он материться на каждом шагу типа бывает же дети которые оскорбляет просто так перебивает тебя и обзывает
moliИскусственный Интеллект (261676) 1 неделю назад
не унижай его
не кричи
не указывай
не обзывай

действуй наоборот- весь день хвали хвали за все за любое его высказывание
даже мат пропусти мимо ушей
хвали хвали с улыбкой удивляй он будет ощарашен
сам себя пересиль преврати все это в шутку
надо или на его уровень встать озвереть или выше его

а школа отучит от матюков