3 день подряд домой прилетает белый голубь к дому

Арсений Маслий Ученик (174), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Максим Иванов Просветленный (27694) 1 месяц назад
Это хороший знак.
Арсений МаслийУченик (174) 1 месяц назад
Я давно не ходил в церковь, может ли нечисть принять облик голубя? Просто дома в последнее время вижу чьи то следы. Запахи чужие и прочие.
Максим ИвановПросветленный (27694) 1 месяц назад
Нечисть вря ли. А в церковь стоит сходить.
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (233106) 1 месяц назад
кто то прикормил
Арсений МаслийУченик (174) 1 месяц назад
Я в частном доме живу, расстояние между соседом не меньше 400 метров
Арсений Маслий, гнездо свил, магнитное поле иное, потерял что-то. Что угодно может быть, кроме чудес
добрейший князь тишиныИскусственный Интеллект (233106) 1 месяц назад
может гнездо у него там было