НАТО решил поставлять Украине дальнобой и F-16 для ударов по городам РФ. Какие прогнозы? Каков будет ответ?

Семе-ен Семенович Оракул (74030), закрыт 1 неделю назад
https://www.interfax-russia.ru/south-and-north-caucasus/view/oruzhie-dlya-ukrainy-kakoe-vooruzhenie-postavyat-soyuzniki-i-pochemu-ono-ne-pomozhet
nterfax-Russia.ru – Запад намерен продолжить поддержку Украины: США готовят для Киева ATACMS, Германия – снаряды, Норвегия - системы ПВО. Москва считает иллюзией установку о возможности победить Россию на поле боя.

Так и будем вокруг Авдеевки ходить и тыловую логистику ихнюю сберегать?
Лучший ответ
☠️Avanez Kirpickin☠️ Искусственный Интеллект (105884) 1 неделю назад
Наша наивная доброта, будет вынуждена начать! По другому для наивной доброты не доходит!
Он и до начала СВО 8 лет ждал, пока в него палками тыкали, в надежде что буржуи отстанут.
Нет не отстанут! Они понимают ток силу. Доброта, не уместна и страшнее войны.
Остальные ответы
Кузьмич Мудрец (13687) 1 неделю назад
Утрёмся и выразим озабоченность
Игорь N Просветленный (38318) 1 неделю назад
Mercenaries who help the ukrainian nazis. It is useless to run away from Ukraine, we will find you anywhere in the world. For killing russians, only death awaits you!
Семе-ен СеменовичОракул (74030) 1 неделю назад
Это по каковски ты гутаришь?
Игорь N Просветленный (38318) Семе-ен Семенович, Наёмники, которые помогают украинским нацистам. Убегать из Украины бесполезно, мы найдём вас в любой точке мира. За убийство русских вас ждёт только смерть!
Владимир Макаров Искусственный Интеллект (212646) 1 неделю назад
Будет очень кровавый замес для нато и всех его коллег
iq id ip it Мастер (1963) 1 неделю назад
Великий товарищ Путин и его верный пехотинец Кадыров примут единственно мудрое решение!
BearMoony Искусственный Интеллект (110495) 1 неделю назад
F-16 не предназначены для нанесения ударов по городам.
Это - истребители.
Теоретически они могут нести ядерный бомбы. Но такой сценарий их применения в Украине маловероятен.
Украине они нужны в качестве средства ПВО
Семе-ен СеменовичОракул (74030) 1 неделю назад
А для высокоточных тер.актов ATACMS тоже не годятся?
https://news.ru/russia/f-16-i-moshnye-rakety-kiev-gotovit-zapadu-spisok-celej-v-rf-kuda-udaryat/
BearMoony Искусственный Интеллект (110495) Семе-ен Семенович, Годятся. Но будут использованы по военным целям, а не для терактов.
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (229464) 1 неделю назад
джавелины , байрактары, леопарды , абрамсы , все это не помогло украине , только шумиха и ничего более
Семе-ен СеменовичОракул (74030) 1 неделю назад
А для высокоточных тер.актов ATACMS тоже не годятся?
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (229464) Семе-ен Семенович, сегодня их сбили 4 штуки над морем
Loony Искусственный Интеллект (672024) 1 неделю назад
"Запад намерен продолжить поддержку Украины".... какая, ибиомать, неожиданность.
Соловьёв об этом пару-тройку месяцев назад говорил.
Михаил ПрилуцкийГуру (3335) 1 неделю назад
Соловьев звездабол лютый, стоит вспомнить про "дай ложку дай гомна"
Loony Искусственный Интеллект (672024) :-)))
тип вредный Просветленный (37050) 1 неделю назад
На F-16 и их пилотов лётчики ВКС уже объявили сафари!
LoonyИскусственный Интеллект (672024) 1 неделю назад
К сожалению, сафарщики, вместе с самолётом... вот, такие дела.
тип вредный Просветленный (37050) Loony, абрамсы и леопарды вместе с прочим натовским металлоломом обнулили, пока ты бухал...
Академик Оракул (75747) 1 неделю назад
"... по городам РФ" - это сказки. У ракет будет технически ограничен радиус действия. F-16 буду работать только по территории Украины в рамках международно признанных границ. Насколько я понимаю.
Семе-ен СеменовичОракул (74030) 1 неделю назад
Есть письменная договоренность?
Академик Оракул (75747) Семе-ен Семенович, любые договоренности можно нарушать. Есть более серьезное обстоятельство - намерение НАТО. Блок всегда заявляет, что поставляемое им вооружение не будет применено по территории России
LoonyИскусственный Интеллект (672024) 1 неделю назад
Крым и так называемые ЛНР-ДНР, и прочие присоединённые территории - это же всё в границах Украины находится?
Белый Мыслитель (5289) 1 неделю назад
писец бывшей УССР
А мне не жаль
Семе-ен СеменовичОракул (74030) 1 неделю назад
А мне жаль...
БелыйМыслитель (5289) 1 неделю назад
Это их выбор
Мореход Искусственный Интеллект (570225) 1 неделю назад
пара Ф-16 проблему не решат. Другое дело пару тысяч самолетов. А где их взять??
буч 007 Оракул (79486) 1 неделю назад
Да какие тут прогнозы? Перчатки бы не запачкать. Белые.
Fräulein Nataly Veilchen Оракул (59639) 1 неделю назад
Никакое западное чудо-оружие, как и тактика НАТО не помогли Украине. А сейчас у нее уже просто нет сил нанести серьезное поражение России.
altlisek Искусственный Интеллект (234056) 1 неделю назад
по законам эволюции Запад превращается в "Карфаген", а Россия - в "Рим"

Карфаген должен пасть (с)

Ниже - рассчитанные компьютером карты развития цивилизации на 2000г и, предположительно, на 22-й век. Разумеется, движение от первой карты ко второй не будет гладким, возможно даже по принципу "шаг назад - два шага вперёд"