Как включить дополнительную стирку на стиральной машине Weissgauff?

Руслан Чапхаев Ученик (12), открыт 1 неделю назад
Модель WM 4947 DC Inverter. Напишите мне из инструкции, как включить эту функцию.
7 ответов
Mr pampers Знаток (421) 1 неделю назад
в инструкции почитай
Руслан ЧапхаевУченик (12) 1 неделю назад
Я читал уже. Пусть напишут другие.
Сварог Искусственный Интеллект (110829) 1 неделю назад
Панель крупно сфоткай.Ставишь программу ,,Хлопок" и нажимаешь правую кнопку ,,предварительная стирка".
Dreamcatcher Оракул (80822) 1 неделю назад
за неделю ты так и не почитал инструкцию
Hero of the day Искусственный Интеллект (360608) 1 неделю назад
Кнопка Функции - Позволяет выбрать дополнительные функции.

Предварительная стирка
Эта функция поможет получить дополнительную очистку перед стиркой и
поднимет мелкие частицы загрязнения на поверхность. Вы должны положить
моющее средство в отсек (I), если выбрали этот режим.

Дополнительное полоскание
Эта функция добавит еще один этап полоскания к программе после ее
выбора.
Вольный ветер Искусственный Интеллект (308285) 1 неделю назад
Модель и серия у тебя, скачай инструкцию, да читай....
Руслан ЧапхаевУченик (12) 1 неделю назад
Нет. Эта модель на моя. Это мамка покупала на Яндекс.Маркет.