Почему в регулярно затопляемых районах не распространены машины-амфибии?

Кошмарик Мудрец (17086), открыт 1 неделю назад
Это удобно. Подтопило - уплыл на работу.А временами ещё и красиво:
5 ответов
Hugh Искусственный Интеллект (204452) 1 неделю назад
горшки закончились в детском саду.
الفن البلدوزر Оракул (66872) 1 неделю назад
лучше бы задал вопрос - зачем строится и покупать жилье в подтопляемых районах
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (134061) 1 неделю назад
А почему строят дома в местах затопления?
КошмарикМудрец (17086) 1 неделю назад
Всю область вывезти в другую?
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (134061) Кошмарик, не вывезти,а построить дом на бугорке