Что делать если у телефона отходит тачскрин от клейкой летны

алиса Ученик (55), открыт 1 неделю назад
и происходят фантомные нажатия
2 ответа
Ray Nakatani Ученик (178) 1 неделю назад
В сервисный центр, либо на дому силиконовым клеем аккуратно подклей, я вообще моментом присобачила и норм держится
алисаУченик (55) 1 неделю назад
мне в центре такую ерунду сделали за 3к,это после центра стало такое
Ray Nakatani Ученик (178) Знакомая ситуация. На самом деле, после поломки дисплея проще сразу новый дебильник купить, может выйти менее затратно, нежели постоянно ремонтировать - после починки один раз упадёт и все, экрану снова плохо. На прошлом телефоне просто отклеился дисплей, отремонтировали примерно за такую же стоимость, упал с кровати и матрица полетела. А так да, ненадолго выручит клей, можешь посмотреть в инете видосы на эту тему, их довольно много
ОК-51 Просветленный (43838) 1 неделю назад
заменить экран.
Он по контуру проклеен и шлейф в плату втыкнут...заменили на клей b7000 посадили и термоскотчем на сутки поклеили... всё.
алисаУченик (55) 1 неделю назад
а как его снять
алиса Ученик (55) алиса, ничего не повредив