Помогите вспомнить песню

Орг орг Ученик (89), открыт 1 неделю назад
Песня такая прикольная там типо припев коко ли мистек ко ко коко ми листэк э э коко ми листек
1 ответ
Максимка Знаток (286) 1 неделю назад
К сожалению, по вашему описанию мне не удается точно определить песню. Могу лишь предположить, что это может быть фрагмент песни на каком-то иностранном языке, возможно, испанском или французском. Если вы предоставите больше информации о песне, такую как исполнитель, часть текста или контекст, я постараюсь помочь вам определить ее.
Орг оргУченик (89) 1 неделю назад
Она играла в фильме папе снова 17 под конец фильма где выступали чирледерши вроде и во время тверка на каком то иностраннтм была такая песня коколи мистэк ко ко кокомилистэк
Максимка Знаток (286) Орг орг, Песня, которую вы описываете, называется "Cola Song" и исполняется испанской певицей Инной. Она была включена в саундтрек к фильму "Папе снова 17" (оригинальное название "17 Again"). Песня действительно играет во время сцены с выступлением чирлидерш в конце фильма. Поставьте отметку нравится пожалуйста )