Что делать если родители сильно ругаются между собой?

Ярослав Крупицкий Ученик (158), открыт 1 неделю назад
Как можно предотвратить или на какое-то время убрать спор между родителями? Мне 12 лет но всё равно мне становится неловко и страшно. (Меня почти не бьют и почти на меня не кричат) Мне приходится врать и скрывать от своих родителях то что например: Сижу в компьютере на рабочей неделе (У нас это запрещено); Таскаю печеньки не дождавшись еды (Также запрещено) - Просто хочу делать эти дела как делал их раньше. Боюсь любого взмаха руки матери или отца. Боюсь то что начнут меня бить за то что соврал. (Хотя понимаю то что в моей семье это почти не случается) Поможите?
2 ответа
Антон пиво Профи (517) 1 неделю назад
Здравствуйте желаю вам удачи во всех начинаниях, любви бесконечной , здоровья крепкого, доброты искренней красоты сказочной фигуры обалденной улыбки шикарной грудь восхитительную счастья бесконечного, благополучия, чтобы вы любили и были любимы, счастливы успешны красивы здоровы умны. Чтобы у вас родилось пятеро детей таких же умных красивых добрых здоровых любящих одаренных людей как вы, все роды прошли легко и быстро без проблем а тело осталось таким же красивым стройным как снаружи так и внутри, все события в вашей жизни складывались как вы думали. Чтобы дети выросли успешными одаренными талантливыми людьми которые твердо стояли на ногах в этой жизни. Чтобы вы никогда не изменяли друг другу. Желаю вам хорошего настроения зрение слуха давление памяти отличной поездки заграничной, хорошего характера. Желаю вам чтобы у вас было своё дело которое принесло вам хороший достаток. Здоровья вам и вашим близким людям жить вечно никогда не болеть ничем помогать людям которые нуждаются в помощи.
Да благословит вас всех Бог.
Ванятка Просветленный (46387) 1 неделю назад
присоединяюсь к предыдущему ответу.