Что делать если родители называют плохим словом

Аня тихонова Ученик (126), закрыт 1 неделю назад
здравствуйте, такая проблема отец считает меня шлюхой, то что я просто хотела пойти к другу в хорайзен поиграть, так как у меня не тянет и нет ps. так же считают меня бездарностью и говорят в лицо это, так же они говорялили что я толстая и отец вместе с бабушкой и там мама ещё чуть испортили самооценку мне. я одевала платье в 3 классе для ёлки и отец сказал что я полная, желание носить отбило и теперь удивляются почему я их не ношу, а ношу мешковатую одежду.
я уже не вывожу и они убивают меня морально, я не хочу уже находиться тут, я боюсь за своё будущее, то что я не смогу и денег они мне не дадут на будущее что бы учится, так как отец не подумал про моё будущее и хотел брать кредит на 3 миллиона на машину хотя 4 год назад брал весту, и 2 года назад кредит 350к на снегоход. я уже не могу и думаю скоро откинусь от такого, хотя я против самоубийства и что-то такого. так же бил маму и поднимал на меня руку. что посоветуйте?
Дополнен 1 неделю назад
иногда он очень хороший, но иногда он противный и ужасный.
также мать может уйти в запой на 2-3 дня
Лучший ответ
Obrainf Мастер (1772) 1 неделю назад
Вам не очень повезло с родственниками, причины могут быть разными. Повзрослев, возможно, получится переехать.
В любом случае, испытания даются, чтобы их пройти. Глубокие люди обычно проходят через тяжёлое.

Росток нужно беречь, пока он не стал деревом. Скорее всего, у Вас могут быть психологические травмы из-за этого, но они могут пройти со временем. Попробуйте искать гармонию, радость, любыми способами. Хотя Вас будут погружать обратно.

«Гадкий утёнок» может стать лебедем. Или он уже лебедь, но это не видят.
А лишний вес — это не неотъемлемая часть человека, а результат нескольких факторов, в том числе, может быть, атмосферы в семье. Возможно, он пройдёт. Если есть хорошие качества характера, то можно жить жизнью не хуже, чем стройные.

Попробуйте меньше обращать внимания на мнения людей. Лучше быть самому уверенным, что всё сделал как нужно.

Несколько цитат от Хайдакхан Бабаджи:

«Стать сильным – значит расти вне боли и наслаждений, вне жары и холода.»

«Собирайте своё мужество снова и снова.»

«С огромной трудностью вам досталось это человеческое тело.»

«Раз вы приняли рождение, вы должны стремиться к высоким достижениям. Чтобы быть удачливыми, нужно упорно трудиться. Мир требует силы духа. Будьте отважными и ведите всех за собой.»

«Все вы должны совершать восхождение на гору победы.»

«Каждый ваш шаг нужен всему миру.»

«Работать, иметь добрые намерения и посвятить свою жизнь служению Человечеству – самое лучшее. Единственное требование этого пути к Богу – это карма йога через служение.»
Остальные ответы
Максим Макляков Знаток (267) 1 неделю назад
не врет
Аня тихоноваУченик (126) 1 неделю назад
я правда не вру, я уже не могу. понимаю иногда есть и похуже родители, но я уже не могу держать всё в себе