Кондиционер Сплит система midea msaf-07hrn8 вопрос на 1000р

Arcopon Мастер (1225), на голосовании 6 месяцев назад
Помогите пожалуйста у кого такая сплит система стоит, нужна модель платы, которая выдает цивры на крышке панели. Сфоткайте пожалуйста. Первому скинувшему фото платы циферблата и целиком внутреннего блока, готов закинуть на счет 1000р
Голосование за лучший ответ
volkspb Оракул (62392) 7 месяцев назад
Апух? Их пихают по принципу - чё есть на складе. И дописывают по факту.
Профессор Лебединский Оракул (94647) 7 месяцев назад
бред какой то .
Разбери свой и посмотри . .
MobilRadio.ru Мастер (1669) 3 месяца назад
Руководство пользователя пульта дистанционного управления Midea R07/BGE (R07B/BGE)

https://mobilradio.ru/information/manuals/midea-r07-bge-remote-control.htm
Валерий Виноградов Ученик (104) 3 недели назад
Причиной этому может быть поломка платы управления, пускового/рабочего конденсатора, электродвигателя, а в случае вентилятора внешнего блока ещё и межблочное соединение. Этот клапан находится во внешнем блоке сплит-системы и отвечает за переключение режимов работы тепло/холод. Его можно отремонтировать или заменить.

Какие виды сплит-систем бывают?
Если коротко:
Канальные. Устройства используются, когда есть полноценная вентиляция. ...
Кассетные. Хороший вариант для подвесного потолка, чтобы скрыть выпирающие блоки. ...
Настенные. Классический вариант, сочетающийся даже с натяжными потолками. ...
Напольно-настенные. ...
Мульти-сплит.

Какой самый популярный кондиционер Haier?
https://www.arenka.ru/catalog/haier-hsu-07hnf203-r2-w/