Ваше мнение имеет вес лишь тогда когда вы способны развивать и применять на практике благочестивые качества. Точка! И?

Maxaratx Просветленный (40884), на голосовании 2 недели назад
Ваше мнение имеет вес лишь тогда когда вы способны развивать и применять на практике в социуме благочестивые качества. Если вы не работаете над собой не в плане профессиональных навыков а в плане межличностных взаимоотношений, не развиваете и не применяете на практике благочестивые качества ваше мнение вес не имеет. Оно лишь засоряет пространство и социум ложными концепциями жизни.
Именно поэтому,-для таких игнор и строгость.
РЕКОМЕНДУЮ: Всем разумным людям способным развивать и применять на практике благочестивые качества держаться подальше от таких дилетантов. Чистка планеты пройдёт быстрей. Я не переборщил?
Голосование за лучший ответ
гурон 85 Оракул (81497) 1 месяц назад
Осуждать могут все,даже грешники и демоны.Демоны вообще живут осуждением.Такие парадоксы.
4dmonkey Искусственный Интеллект (145101) 1 месяц назад
А судьи кто? Уж точно не те, кто утверждает о "чистке планеты"
Cтранник * Просветленный (42753) 1 месяц назад
Нет, не переборщил. Вот только останешься ли ты после этой чистки?
MaxaratxПросветленный (40884) 1 месяц назад
Богу видней! А душа вечна не переживай)))
Cтранник * Просветленный (42753) Maxaratx, вечна, согласен. Но не у всех