Поч в СССР делали выключатели света по типу огромная площадка с милипиздрической кнопкой которую как клитор фиг найдешь?

08 Bark Знаток (370), открыт 2 недели назад
Не то что сейчас кнопка качелька размером во весь выключатель
12 ответов
Sebastian Pereira Просветленный (28074) 2 недели назад
пластик дорогой был
08 BarkЗнаток (370) 2 недели назад
Так ведь расход пластика одинаковый что на тот что на другой тип
Ыуко Мудрец (11733) 2 недели назад
Чтобы с поисками клитора проблем не было?
Сейчас то есть...
♥ ♡ ❤️ Риано4ка ;) ♥ ♡ ❤️ Ученик (116) 2 недели назад
Пластмассы тогда были более хрупкими и потому скомпоновать в два слоя (кнопка, а под ней еще и контакты) означало сделать детали тонкими = непрочными
Да и в целом те выключатели примитивнее - то что в современном явлется качелькой и сверху еще и клавиша, тогда оно само и было клавишей

А через 50 лет будут спрашивать почему в 2024 году было столько электроприборов в корпусах из горючего пластика
punica Оракул (69467) 2 недели назад
Было модно молодежно
Ани Искусственный Интеллект (211500) 2 недели назад
Угадай, что это
08 BarkЗнаток (370) 2 недели назад
Что?
Ани Искусственный Интеллект (211500) 08 Bark, электрощетка для одежды и мягкой мебели
volkspb Оракул (60633) 2 недели назад
Дык при совдепии секса не было - тренировались ))).
Евгений Шалагин Просветленный (34946) 2 недели назад
Всякие делали И надежные не одноразовые
Владимир Пыков Просветленный (48374) 2 недели назад
У меня такие были, кнопочка куда больше нынешних
Сергей Алексеев Оракул (99152) 2 недели назад
Большие клавиши накладывают большие требования безопасности. Вот слетела она, а вы любитель поискать ее в темноте, шалун. И оп па, сами клавишей стали, змкнули ладонью или пальцем контакты. Класс! А если что то не так с маленькой то в внутрь случайно уже не попадёшь. И так делали не только в СССР. Потом пластмассы стали устойчивее к разрушению, стало возможно делать большие клавиши, без опаски получить электротопвму если клавиша влетит.
Ёрш Искусственный Интеллект (507263) 2 недели назад
Это где это?
У нас было - дернешь за веревочку, свет и включится...
До сих пор эти выключатели есть