Что значит знать и видеть истину выше концепции Библейской истины?

Maxaratx Просветленный (39098), открыт 1 неделю назад
7 ответов
~Горечь правды~ Искусственный Интеллект (119480) 1 неделю назад
Значит... прочесть кроме библии.. др. писание
Например Коран ))
Атторий Оракул (79584) 1 неделю назад
То и значит. Представь себе горную вершину и условно возьмем, одну из узких полосок ее склона и начнем ее считать "библейской истиной". Хоть и размыто, но пусть так. Теперь, условно перенесемся на самую вершину этой горы и увидим ее со всех сторон. Вот это и значит, видеть Истину, выше всяких концепций. Если ты понял мой образный язык...)
Solusipse Искусственный Интеллект (193592) 1 неделю назад
Библия это только начало, но не все переходят на следующий Уровень
,
Cтранник * Просветленный (42629) 1 неделю назад
Истина, это одна из разновидностей лжи. Зачем знать ложь?
Ангелина Просветленный (21101) 1 неделю назад
Это зависит от милости Господа..какой степени достигнет человек в понимании..Потому как изучение различных СП не ведет к этому 100%..а наоборот можно ещё ниже опустится ..отсюда и есть книжники и фарисеи..видят только букву..а смысл её не понимают..и каждое новое знание у них отвергает предыдущее..
Оракул (71615) 1 неделю назад
у библейской истины одна истина