Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как-то не верится, что тепло нас уже радовало, а вы помните?

Кошка Ю Искусственный Интеллект (167539), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
☙ ℰҝάtℯ℘นӈᗩ Ǥℯ℘ℭt ❦ Гений (51271) 1 неделю назад
Помню. Лицо обгорело на прошлой неделе. Опять конопатая вся! А вот сейчас благодать....снежно?
Горыныч Искусственный Интеллект (203779) 1 неделю назад
Даааааа, 15 градусов это не 25 на прошлой неделе....
Fox Искусственный Интеллект (167261) 1 неделю назад
Не Вериться ? ..ТЫ Просто Забыла ! )..
саша.ру Мудрец (10529) 1 неделю назад
каждый год то зима, то лето
Анатолий киколенко Просветленный (29060) 1 неделю назад
не помню . я его воспринимаю . ща ..+13 и полночь . днём было +24 . завтра обещают +27 . полторы недели назад город тонул . - не скушно конешно !) но как подумаю , за четыре месяца зноя в перспективе .. - как то .. тоскливо , та перспектива выглядает )
Hrizokolla Искусственный Интеллект (1915813) 1 неделю назад
Было уже больше 20 недавно, но сейчас..прохладно!