Проблема с приёмом радиоприёмника

Леня Усов Ученик (98), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте, приобрёл радиоприёмник SDR RSP-1. Установил оригинальный софт SDRuno на Windows 10, приёма - нет! Чувствительнось на нуле, максимум что ловит сигнал с радиостанции в 1 метре от приёмника, как быть?
2 ответа
Илья Адмиралов Профи (579) 1 неделю назад
будь в одном метре от него
Вольный ветер Искусственный Интеллект (308285) 1 неделю назад
Работу приемника надо проверять при покупке, а не химичить с ПО.....