Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

И ангел может стать сатаной?

SvoeobrazeN ۞︎ Во МнЕ ЖиВёТ ANGEL Искусственный Интеллект (127355), закрыт 1 неделю назад
О, во, на авку поставить чтоль!?
Лучший ответ
☙ ℰҝάtℯ℘นӈᗩ Ǥℯ℘ℭt ❦ Гений (51224) 1 неделю назад
Нет. Мы этого не допустим!
SvoeobrazeN ۞︎ Во МнЕ ЖиВёТ ANGELИскусственный Интеллект (127355) 1 неделю назад
А кто спросит то и кто увидит то? :)
☙ ℰҝάtℯ℘นӈᗩ Ǥℯ℘ℭt ❦ Гений (51224) SvoeobrazeN ۞︎ Во МнЕ ЖиВёТ ANGEL, я спрошу. И по шапке получу!!!?
Остальные ответы
Александр М Просветленный (27979) 1 неделю назад
Ангелы безвольные, треть ангелов решила служить сатане и они ожидают большого суда Божьего
Милисетта Оракул (86547) 1 неделю назад
что разбудил. то и получил)))
SvoeobrazeN ۞︎ Во МнЕ ЖиВёТ ANGELИскусственный Интеллект (127355) 1 неделю назад
Или что разбудили, то и получили )))))
Милисетта Оракул (86547) SvoeobrazeN ۞︎ Во МнЕ ЖиВёТ ANGEL, )))