Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сложные проблемы... Помогите пожалуйста!

Никола Тесла Знаток (299), закрыт 1 неделю назад
Ребята, у меня тут проблема... вот короче неделю назад ровно меня со всем классом отправили в аквапарк "черный дельфин", всем понравилось и мы решили сходить все в столовую и купить мясную голову быка обвернутого в медную салафанку, все казалось ничего но в ресторане перестали работать вентиляторы и всем стало душно, хоть и время было 19:45. мы всем классом пошли по домам но одного из одноклов нашли гопники в итальянских тягах и подарили эти тяги ему, но оказалось что это все проклятие пасхалки, след утром он пошел в школу и к началу урока в небе появились 3 самолета и один упал на школу а два других улители в лос анджелес, тогда было 11 сентября, самолет уничтожил всех 1487 учеников школы кроме меня и я впал в депрессию что не хватило еще 1 жертвы до пасхалки но потом. я вспомнил что я единственный кто не умер от самолета и пошел обнимать свою дакимакуру железной девы, мне невероятно грустно, что я не смог достичь пасхалки 1488. Прошу помогите, я не могу справиться с этим горем в одиночку.
Лучший ответ
сяяя выафва Ученик (87) 1 неделю назад
Великий ученый сигма сигмович очень устал бить тупых вумен, он много лет изучал тупых вумен.