Нашли четвёртого лётчика, катапультировавшегося из неисправного Ту 23 М3 ?

Игорь Каракатин Гуру (4317), открыт 1 неделю назад
Писали утром, что его ищут.
4 ответа
Андрей Искусственный Интеллект (119357) 1 неделю назад
Того самого самолёта, которым неисправным сделали ВСУ?
Игорь КаракатинГуру (4317) 1 неделю назад
какая разница ! Лётчика, ЧЕЛОВЕКА спасли ?
Андрей Искусственный Интеллект (119357) Игорь Каракатин, Пока официальной информации нет
E1 Оракул (71288) 1 неделю назад
он те кто сват- брат чтоль чтоб переживать. на то они и герои что садтся за руль зная ято в любой момент навернутся
Игорь КаракатинГуру (4317) 1 неделю назад
А ты мне - кто ?
E1 Оракул (71288) ну я точно не герой в отличие от летчиков
Искусственный Интеллект (154157) 1 неделю назад
Только кокошник и обгорелый лапоть в галоше
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (663181) 1 неделю назад
а кто сказал что он катапультировался
Игорь КаракатинГуру (4317) 1 неделю назад
ну не я же... :)
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (663181) Игорь Каракатин, еслиб катапультировался вчера ещё нашли
Анархист-индивидуалистИскусственный Интеллект (663181) 1 неделю назад
может его и не было-четвёртый следит за задним локатором и управляет кормовой турелью