С кем вам лучше одному или родными?

Now I Can Harness The Heavens Мастер (1226), закрыт 4 дня назад
Лучший ответ
n0b1tch3s h3lp Мыслитель (6514) 1 неделю назад
ни с кем
Стас РадиолюбительГуру (4595) 1 неделю назад
а со мной почему нет??
n0b1tch3s h3lp Мыслитель (6514) лл, ты каждой девочке "дружить" предлагаешь. отъе от меня
Остальные ответы
люблю Рейно~♡ Мастер (1809) 1 неделю назад
одному, мне никто мозги не ebet без этих выродков
Светосколок в тьмеМыслитель (8142) 1 неделю назад
не серьёзно. где житейский фундамент
люблю Рейно~♡ Мастер (1809) Светосколок в тьме, им не пахло в моём доме
Светосколок в тьмеМыслитель (8142) 1 неделю назад
ну в том и смысл что чем крепче, тем сильнее
Светосколок в тьмеМыслитель (8142) 1 неделю назад
а ну если только не насосали на этот фундамент и не раздолбали
Jacob G. Искусственный Интеллект (266544) 1 неделю назад
у меня нет родных

мне хорошо с женой
kira Мудрец (16872) 1 неделю назад
Родные как неродные
Владимир Андреевич Мыслитель (8800) 1 неделю назад
Одному конечно, вообще не могу когда мне указывают, жена долго брыкалась пока не смерилась, наверно я правда Овен, не только по знаку зодиака.
Светосколок в тьмеМыслитель (8142) 1 неделю назад
а я рыба да ещё флегматик, это пзда крч со делать
Мэй Ли Гуру (2702) 1 неделю назад
С какими родными-то? Они делятся на несколько вариантов: семья, друзья, любимый человек.
Мне больше по-душе последние два варианта
Светосколок в тьмеМыслитель (8142) 1 неделю назад
время покажет.
Kati LJ Оракул (54923) 1 неделю назад
я по сути наверное одиночка...но вокруг стоко, которые ко мне так и клеятся, шо родные, шо не родные,значит я нужна, ну, шо будем разбираться///
albus dambldor Мастер (1619) 1 неделю назад
Смотря с кем. С бабушкой проводить время в кайф, с отцом напряжение чувствую
Стас Радиолюбитель Гуру (4595) 1 неделю назад
с роднёй конечно же!! была едё деваха, шикарно бы было
Светосколок в тьме Мыслитель (8142) 1 неделю назад
иногда молчание настолько делает тебя золотым что все начинают относиться цинично
лучше быть серебряным со словом
Light Просветленный (37018) 1 неделю назад
Идиотский вопрос . В определенном возрасте всем тинэйджерам и юным людям больше нравится быть одному . Ты — не оригинален
Ирина Искусственный Интеллект (353061) 1 неделю назад
одной легче.
но родные должны быть
полного одиночества я не желаю себе
но я их тех кто всегда любит на расстоянии, и мне не надо помогать но оч важно-не мешать! жить, быть, делать что мне охота, отдыхать как я это вижу.