КАК ИЗБАВИТСЯ ОТ МУРАВЬЕВ В КОМНАТЕ

Хасан Ахильгов Ученик (164), закрыт 1 неделю назад
Короче хочу сейчас лечь спать а у меня под кроватью да и по всей комнате муравьи, как от них избавится кроме как ядохимикатов т.к у меня их нет и приобрести сейчас не получится! Накидайте способы как в кротчайщие сроки от них избавится я лечь спать не могу! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО
Лучший ответ
јд јд fsad Ученик (153) 1 неделю назад
лучше всего будет найти муравейник и если хватит смелости перенести его в коробку и по идее все муравьи туда прибегут и когда все муравьи прийдут закрой коробку, а если они просто сидят в комнате без муравейника используй борная кислота, уксус, нашатырный спирт, мыло, эфирные масла, высушенные ароматные растения, сода, острый перец, кипяток, чеснок
Хасан АхильговУченик (164) 1 неделю назад
спасибо попробую
Остальные ответы
Alpha8041 Просветленный (36901) 1 неделю назад
Убраться в хате, не?
Хасан АхильговУченик (164) 1 неделю назад
Та убрался я, эти гады все ползут и ползут еще ищят что то
VAMO Гуру (4676) 1 неделю назад
Воевать с ними
Хасан АхильговУченик (164) 1 неделю назад
водородную бомбу бросить?
VAMO Гуру (4676) Хасан Ахильгов, Подкинь им чёт ядовитое
Максим Сечко Знаток (378) 1 неделю назад
заключить перемирие
Хасан АхильговУченик (164) 1 неделю назад
попытаюсь
Давид Мирзоев Знаток (288) 1 неделю назад
ДААА, БЫЛО ТАКОЕ! КУПИ МЕЛ ОТ МУРАВЬЕВ, И ПРОВЕДИ ИМ В МЕСТАХ СКОПЛЕНИЯ МУРАВЬЕВ. УМИРАЮТ ЧЕРЕД ДНЯ 2!
Рома Сигма1488 Знаток (282) 1 неделю назад
Убраться в комнате, по возможности закрыть все дырки и отверстия, откуда они могут предположительно вылезать, но, конечно, лучший способ это специальные спреи/химикаты от насекомых и муравьёв, по возможности лучше переночевать в другой комнате вообще, а также нужно действовать как можно быстрей, пока муравьев не стало ещё больше
olga Оракул (94201) 1 неделю назад
Если предполагаешь избавляться от них без использования химии, то попробуй просто засыпать пути их миграции пищевой солью - это средство точно должно быть в любом доме. Если есть сухая горчица, молотый перец - это тоже можно... Если пол не ламинатный, то можно побрызгать столовым уксусом, но тогда тебе станет некомфортно спать в помещении...
Хасан АхильговУченик (164) 1 неделю назад
солью тоже попробую, размешал соду с сахаром и лимонным соком, накидал листочки мяты у кровати чтобы от нее отошли они ее запах не любят