Почему у меня в плече что-то пульсирует? У МЕНЯ ПУЛЬС В ПЛЕЧЕ?

Владимир Гендерович Ученик (2), открыт 1 неделю назад
3 ответа
‹ vn1xxsh › ✧ Мастер (1977) 1 неделю назад
это норма
на ногах тоже есть
Сергей К Профи (851) 1 неделю назад
Что-то? Неопознанное?
Владимир ГендеровичУченик (2) 1 неделю назад
неописанное
Сергей КПрофи (851) 1 неделю назад
Беда
/\/\ąŗîâ Ĵôîşåģŋą Знаток (451) 1 неделю назад
Если пульсация неритмичная, то это могут быть или фасцикуляции (если не быстро или чередование быстро-медленно), или миокимии (если быстро), не знаю чем ещё они отличаются ? У меня по всему телу время от времени возникают фасцикуляции, началось в 11 лет, а регулярным стало в 14, резко причём так ?
Владимир ГендеровичУченик (2) 1 неделю назад
мне как раз 14