Моя мама нарушает мое личное пространство, постоянно суёт свой любопытный нос в мои личные дела, меня это бесит!!!

Настюшка Яковлева Ученик (94), открыт 1 неделю назад
12 ответов
Егор G Ученик (229) 1 неделю назад
терпи.. по другому уже никак
‹ vn1xxsh › ✧ Мастер (1826) 1 неделю назад
она переживает за тебя же...
мало ли что
Александра ☭ Оракул (96363) 1 неделю назад
в чем дело вейп у тебя нашла или вибратор?если тебе нечего прятать ты бы не возмущал\а\ся
oleg hlutkov Оракул (83467) 1 неделю назад
я бы тебе ещё ремня дал !
Fritdz Neyland Знаток (370) 1 неделю назад
Скажи ей об этом, поговорите, обсудите
Lorelei Искусственный Интеллект (193185) 1 неделю назад
Ок. А теперь представь, что мама плюнет на тебя и уедет с молодым красивым мужчиной жить в Бразилию, допустим. Вот и делай, что хочешь. Если ты еще не совершеннолетний, то прямой путь в детдом. Если родственники не сжалятся. Но им ты будешь обузой.
punica Оракул (69170) 1 неделю назад
Она нервничает. Боится что что то произойдет, а она упустит, будет виновата.
Light Просветленный (37007) 1 неделю назад
А где она это делает ? В вашей личной квартире ? Или вы живете нахлебницей и еще рот открываете ?
alafira Искусственный Интеллект (211418) 1 неделю назад
Так в чем проблема? Смени в своей квартире замки и вся недолга.
Иван Аверин Мыслитель (6106) 2 дня назад
ты можешь сбежать и жить с бомжами