Проблема с монитором

7SKY Ученик (201), открыт 1 неделю назад
В последнее время монитор начал вести себя неадекватно, вот так картинка начала лагать преимущественно на розовых цветах. Подскажите монитор умер или его ещё можно спасти?

Видео
5 ответов
Heizenberg Мудрец (14007) 1 неделю назад
Может дело в видеокарте
7SKYУченик (201) 1 неделю назад
Подключал другой монитор всё работало
LowSide Ученик (129) 1 неделю назад
Приятель, у тебя матрица поехала, либо видео карта - что страшнее, если есть возможность проверить другую видеокарту, просто даже без дров запусти какой нибудь ролик и проверь, если такие слайды остались, то скорее всего у тебя опять же поехала матрица.
LowSideУченик (129) 1 неделю назад
Это частая картина на старых мониторах, если всё таки поехала, то лучше возьми новый монитор и не парься правда.
Давид Нурмурадов Профи (544) 1 неделю назад
Скорее всего проблема в видеокарте матрица поехала
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (663411) 1 неделю назад
чинится всё кроме разбитой матрицы.а тут кадровая развёртка чудит
блок питания отдельный?