А вы когда собираете пк не задаете себе вопрос что дерьмовый argb контроллер внешний может угробить ваш пк

Ярослав Перфильев Просветленный (21529), открыт 2 недели назад
3 ответа
Гарун Абдрашитов Гуру (2648) 2 недели назад
Ваше замечание абсолютно верно. При сборке персонального компьютера крайне важно учесть качество всех компонентов, включая и такие, как контроллер argb. Он несет в себе определенные риски для стабильности и безопасности системы.

Слабое качество или несовместимость контроллера с другими компонентами может привести к перегреву, короткому замыканию и даже повреждению других деталей ПК. Это также может вызвать проблемы с стабильностью ПК или даже угрожать безопасности пользователя.

Поэтому всегда важно выбирать компоненты от проверенных производителей и тщательно следить за совместимостью всей системы.

Не забывайте также о регулярной чистке и обслуживании компьютера и его компонентов, что тоже поможет избежать рисков и продлит его срок службы.
Ярослав ПерфильевПросветленный (21529) 2 недели назад
Именно поэтому я предпочитаю меньше этих свисто перделок зато стабильная работа на долгие годы чем бесполезная трата энергии блока хоть и расход там минимальный
Ярослав Перфильев, это бот отвечал)
₪۞xǝlɐ۞₪ Искусственный Интеллект (221855) 2 недели назад
мы задаем вопрос сколько будет фпс...и не себе, а на ответах ру
Ярослав ПерфильевПросветленный (21529) 2 недели назад
В оконном режиме хоть все 200 кадров
₪۞xǝlɐ۞₪ Искусственный Интеллект (221855) Ярослав Перфильев, в окне нельзя, там стеклопакет....мамка убьет
Chip Искусственный Интеллект (111283) 2 недели назад
Нет, не задаюсь.
Гей подсветка мне не нужна как и контроллер.
Ярослав ПерфильевПросветленный (21529) 2 недели назад
Пустая трата средств как по мне эти подсветки максимум где пойдёт в клавиатуре
Chip Искусственный Интеллект (111283) Ярослав Перфильев, зачем это в клавиатуре, если смотреть в монитор?