Жалели ли Вы в детстве, что родились девочкой, а не мальчиком? Мужчиной жить несравненно легче

Евгения Николаева Искусственный Интеллект (195788), открыт 1 неделю назад
28 ответов
уложу вас Профи (501) 1 неделю назад
Женщиной жить несравненно легче
Евгения НиколаеваИскусственный Интеллект (195788) 1 неделю назад
Мужчине не нужно рожать, детей растить, готовить, убирать за всеми. Легче работать на 2х работах.
уложу вас Профи (501) Евгения Николаева, А кто рожать просит? Не хочешь - не надо!
Шашлославецкий Мастер (1341) 1 неделю назад
Как же хорошо что скорее всего меня по воле государства не призовут за тысячи км убивать граждан другой стран (это я про Вьетнам) даааа. Бабам жить нелегко
Мария Крючкова Знаток (263) 1 неделю назад
В смысле несравненно легче? Типа если я стану мужиком то снова стану психически уравновешенной?
Деви Искусственный Интеллект (304347) 1 неделю назад
Никогда не жалела. Девочка- это прекрасно!
albus dambldorМастер (1619) 1 неделю назад
А собачка - ещё лучше
albus dambldor Мастер (1619) 1 неделю назад
Если б не обязательная служба, то мужчиной быть легче. Если б не месячные и беременность, легче быть женщиной. А так выходит, всем плохо
СветлАнк@ Высший разум (104188) 1 неделю назад
Никогда не жалела . Я с радостью выполняю все женские обязанности, а особенно - рожать детей.
Джо ЛенонИскусственный Интеллект (220500) 1 неделю назад
Мать героиня?
СветлАнк@ Высший разум (104188) Джо Ленон, ну не совсем героиня , всего 3. А хотела больше .
Джо Ленон Искусственный Интеллект (220500) 1 неделю назад
Родился мальчиком, а морально меня с рождения трахали бабы, сейчас в 50+ в разводе, бабушки и мать умерли и мысли нет сойтись с бабой.
Без имениЗнаток (428) 1 неделю назад
Уверяю , ты им тоже не особо вс*ался))))
Джо Ленон Искусственный Интеллект (220500) пользователь удалён, Хапни вялого,унылый тролль
Lorelei Искусственный Интеллект (193185) 1 неделю назад
Да, жалею, когда хочется какому-то уроду морду набить, а силы неравные.
Ромашка Полевая Просветленный (44313) 1 неделю назад
Никогда не жалела. Женщиной быть гораздо лучше и легче, особенно красивой
Kati LJ Оракул (54923) 1 неделю назад
никогда не жалела..и ещё...я всегда считала и считаю, что мужчинам в нашем обществе намного тяжелее...
Без имени Знаток (428) 1 неделю назад
Легче ? Всем по-своему трудно. В нормальных семьях, где мужчина добытчик или точно работает больше женщины, то не забалуешь …..Если мужчина не дармоед,ищущий, на чью шею забраться, не попаламщик, то ничего не легче. Простой пример : женщина если молода и красива, то этого уже достаточно, чтоб небольшая очередь( как минимум) выстраивалась к ней ( если она, конечно,и сама того желает), а вот мужчина ( уже с молодости) должен быть как минимум перспективен, мало кому нужен просто молодой и красивый .. Мужчинам найти себе женщину в разы сложнее-факт, нужно больше преимуществ , чтоб быть привлекательным в глазах противоположного пола. Мужчинам тяжелее без женщин ,не особо они приспособлены для жизни в одиночестве, менее стрессоустойчивы, а со всех сторон , с детства, звучит извечное «мужчина должен»))
Black Magic Оракул (90030) 1 неделю назад
Нет, не жалела. Я довольна, что я женщина.
Елена Искусственный Интеллект (290585) 1 неделю назад
Нет, никогда не жалела. Даже мысли такой не было и нет.
Минута счастья Искусственный Интеллект (119739) 1 неделю назад
Какой кошмар, конечно же нет!. У мальчишек нет всех этих юбочек, бусиков, бантиков, Барби, девичьих посиделок, секретиков и прочего. У них какие то там неинтересные разборки, войнушки, мячи, разбитые носы и прочая скукотень. А уж во взрослом возрасте и вообще тоска)
Sweet Juliet Просветленный (45344) 1 неделю назад
Даже такой мысли не было никогда.
Frog Просветленный (20794) 1 неделю назад
Бабой быть намного легче и чаще всего выгоднее. Иногда жалею, да , когда на работе всё за…ло. Думаю в этот момент что круто было бы родится бабой, просто сесть на обеспечение мужика и если работать то только в свое удовольствие. А, и главное не быть кому-то там чем то должным уже с рождения. Родине, маме, жене тете моте , рандомным людям и тараканам. Баба никому ничего не должна никогда. Этож круто
Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (104295) 1 неделю назад
Я не могла жалеть о том что от меня не зависит, но я видела что жизнь мальчиков интереснее и легче. Им всё можно. Мужчины отдыхают после работы, женщины продолжают работать.
Ирина Искусственный Интеллект (353059) 1 неделю назад
мужчиной жить ничуть не легче. а даже сложнее, если подходить к себе критично.
вообще дело не в том мальчик ты или девочка
а характер.
хорошо и вольготно можно жить любому полу если раздолбай, в чем сложности---разрешил себе быть ленивым безответственным безвольным и , всех нахрен послал(ла) и живи спокойно. И женщины такие есть