Что делать в данной ситуации

жопа жопская Знаток (430), открыт 1 неделю назад
В том году близко общались с подругой
Часто проводили время вместе
Потом перестали по моей инициативе потому что она была все время занята и на меня времени якобы не было
В этом году уже практически не общались но она обещала меня познакомить с другом и я ей в шутку написала мол когда познакомишь? Она позвала меня к себе
Мы разговаривали о работе
Я боялась сперва идти к ней потому что думала что опять история повторится
Недавно опять была у нее и как оказалось у нее появился парень (я узнала это не от нее)
Мне обидно что она ничего не рассказала об этом хотя я уверена что другие ее подруги знают (они знакомы с этим парнем)
Что делать в этой ситуации?
Опять ощущение что человеку я не важна потому что ничего не рассказала а в прошлый раз потому что не было на меня времени
Хотя при общении нам всегда было комфортно друг с другом, часто приходила к ней когда ей было грустно
Такое ощущение что она просто общается когда ей удобно и все..даже с доем рождения меня не поздравила хотя мы много раз говорили об этом ( у нас одного и того же числа др)
Я очень быстро привязываюсь к людям теперь не знаю как быть (((
2 ответа
Саша Встаньмид Знаток (346) 1 неделю назад
Переступи через себя и не общайся больше без её инициативы
Маруся Искусственный Интеллект (186577) 1 неделю назад
Человек занят ,у неё появились ещё и отношения ,она общается с вами когда есть свободное время .Да вообще почему вам должны что то сообщать о личной жизни ? Люди разные бывают ,некоторые и не нуждаются в постоянном общении , а некоторые бывают до неприличия навязчивы. Вы повзрослейте уже ,похоже уже и работаете , а ведёте себя как в детском саду.