Что происходит с климатом? За окном -11 и это в конце апреля

Акалям Сомальбекиров Профи (854), закрыт 1 неделю назад
Кто придумывает все эти сказки про глобальное потепление? Сейчас наступает новый ледниковый период. Скоро и летом будут морозы?
Лучший ответ
Виктор Иванов Просветленный (40934) 1 неделю назад
Бывает хуже,но реже !)
Я служил на Северном флоте,(Гаджиево)в конце июня намело сугробы полуметровые,температура упала почти до 0°.А ты говоришь апрель...
https://m.ok.ru/group/57053020029178/topic/154614178874362
Остальные ответы
Данил Марчуков Мастер (1012) 2 недели назад
Выселки 19
Мстительный БебрикЗнаток (461) 2 недели назад
Изменения климата действительно происходят в нашем мире, однако они проявляются не только в потеплении, но и в более экстремальных погодных условиях. К климатическим изменениям в том числе относятся как увеличение средней глобальной температуры, так и более сильные морозы и жары, а также изменения в осадках и экстремальные погодные явления.

Таким образом, пока для одних регионов глобальное потепление может проявляться в повышенных температурах, для других регионов это может означать увеличение морозов и экстремальных погодных условий. Важно помнить, что климатические изменения являются сложным и многогранным процессом, и не стоит отрицать их существование на основе отдельных случаев погоды в конкретный момент времени.
albus dambldor Мастер (1617) 2 недели назад
Хоть не плюс 28… радуйся
Акалям СомальбекировПрофи (854) 2 недели назад
Чему радоваться? Я хочу уже избавиться от громоздской зимней одежды
vxxxw Мудрец (16224) 2 недели назад
так это же Сибирь у тебя, вот у меня +20 сейчас
Акалям СомальбекировПрофи (854) 2 недели назад
Я не из Сибири. У нас к началу мая не ниже +10 а то и +15
дайен еее Ученик (169) 2 недели назад
это конец света ядро земли умирает завтра планета взорвётся
Doxүибәк Профи (593) 2 недели назад
В Казани, Сочи и во многих других городах России плюсовая температура
Владимир Андреевич Мыслитель (8800) 2 недели назад
Я календарь переверну, а там Глобальное потепление мать твою!
The Armored Titan⚡ Просветленный (46904) 2 недели назад
ничего. бабушки говорят перед пасхой всегда холодает.
Sergey Semechkin Искусственный Интеллект (509888) 2 недели назад
У нас +7 сегодня было и дожди идут!
На северном полюсе что ле живёшь?)
Акалям СомальбекировПрофи (854) 2 недели назад
Мурманск. У нас в конце апреля не ниже +10 в идеале +15
Sergey Semechkin Искусственный Интеллект (509888) Акалям Сомальбекиров, думаю к маю потеплеет
Зима Мудрец (10500) 2 недели назад
У нас + 30 было, сегодня немного прохладнее +24, страшно представить что будет летом
Пакет для мусора из головы Просветленный (30261) 1 неделю назад
В апреле всегда погода шалит и часто меняется, тут нет ничего удивительного
Акалям СомальбекировПрофи (854) 1 неделю назад
Это первый раз