Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А у вас есть причал душевного спокойствия??)

Елена Зайцева Искусственный Интеллект (106527), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Белиал Мудрец (12128) 2 недели назад
Тишина... моя любовь, муза, и жена )
Елена ЗайцеваИскусственный Интеллект (106527) 2 недели назад
Это 4 разных?))
Белиал Мудрец (12128) Нет, одна - Тишина ) Настоящая женщина, собой должна заменять всех )
Остальные ответы
сКОТское поведения-после виноделия Профи (906) 2 недели назад
диван..мой
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun)Искусственный Интеллект (234980) 1 неделю назад
я пропустила. Ты теперь не аргентинский, не полосатый, а диванный? И кто тебя так обозначил?
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (234980) 2 недели назад
ого.. твоя фразочка? Запатентуй срочно! Привет
Причал нам только снится)
Елена ЗайцеваИскусственный Интеллект (106527) 2 недели назад
Привет)) нормально загнала, да?)))
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (234980)
Вован-дивирсант Искусственный Интеллект (566055) 2 недели назад
Да вроде нет пока причин для беспокойства... Появятся - куда-нибудь причалю! ))
Алевтина-Алла Просветленный (42145) 2 недели назад
Интернет!!!
Вован-дивирсантИскусственный Интеллект (566055) 2 недели назад
А я в тырнет заглядуваю для того, чтобы нервишки себе малость потрепать! )))
belij Искусственный Интеллект (297673) 2 недели назад
Елена ЗайцеваИскусственный Интеллект (106527) 2 недели назад
Привет))
belij Искусственный Интеллект (297673) Елена Зайцева, Len...kak dela?