Цдз по литературе 8 класс

Nadya Ученик (207), закрыт 3 недели назад
Перелом в неторопливом, подробном повествовании о жизни Матрёны и Игнатича наступает в начале второй главы рассказа. Здесь происходит
… действия.
Укажите литературоведческий термин.
завязка
экспозиция
кульминация
развязка
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Вандакуров Ученик (231) 3 недели назад
табуретка
Дмитрий ВолковУченик (134) 3 недели назад
Почему??
Александр Вандакуров Ученик (231) Дмитрий Волков, чтобы твоя мама спросила
ЛютыйЗнаток (302) 3 недели назад
ахахах
Упс... Гуру (3661) 3 недели назад
Цдз, а чё, прикольно
ЛютыйЗнаток (302) 3 недели назад
В кавычках!!!!!!!
Упс... Гуру (3661) Лютый, что в кавычках?
Settler Мыслитель (6417) 3 недели назад
Трагическая развязка — так называется перелом в неторопливом повествовании о жизни Матрёны и Игнатича, который наступает в начале второй главы рассказа А. И. Солженицына «Матрёнин двор».
Матрёна погибает, попав под поезд.