Что делать если бабушка меня жёстко унижает а мне сказать нечего

Мария Крючкова Знаток (263), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Vasiky Pupkeen Мыслитель (6219) 1 неделю назад
Молчи и слушай с почтительным видом. Пусть ворчит, ничего страшного.
Остальные ответы
добрячок Оракул (57106) 1 неделю назад
Ну вот и молчи. Тренируй смирение
Мстительный Бебрик Знаток (461) 1 неделю назад
Если ваша бабушка вас жёстко унижает, это может быть очень неприятно и негативно влиять на ваше самочувствие. В такой ситуации важно сохранять спокойствие и не терять контроль над собой. Вот несколько советов, как можно поступить:

1. Попробуйте выяснить причину ее поведения. Может быть, у бабушки есть свои проблемы или она испытывает стресс, из-за чего проявляет агрессию.

2. Постарайтесь разговориться с ней спокойно и объяснить, как вас задевает ее поведение. Может быть, она даже не осознает, что обижает вас.

3. Если разговор не помогает, попробуйте обратиться за помощью к другим членам семьи или близким родственникам. Возможно, им удастся найти компромиссное решение.

4. Если ситуация становится невыносимой, обратитесь к психологу или специалисту по семейным отношениям за консультацией и поддержкой.

Помните, что важно заботиться о своем психическом и эмоциональном здоровье, поэтому не стесняйтесь обращаться за помощью, если вы чувствуете, что не можете справиться с ситуацией один.
Vasiky PupkeenМыслитель (6219) 1 неделю назад
сгинь чат-бот
Атторий Оракул (79591) 1 неделю назад
Взрослеть, Маша, взрослеть. Других вариантов нет. Вырастишь, не будь такой.
Asterisk Мыслитель (7028) 1 неделю назад
Она тебя "воспитывает".
Елена Искусственный Интеллект (290585) 1 неделю назад
Жестко унижает - это как? Коленками на горох ставит в угол?