Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В комплекте заводских настроек… что должно идти к жениху на свадьбе?)))

ТайнаЯ Гений (80182), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Алиса...просто девочка)) Высший разум (209067) 2 недели назад
Самолёт, канешна, шуба невесте писцовая штоб, квартира отдельная от мамы, мама, готовая внуков растить...ну хотя б водить в кружки...это прям, чтоб встроено было)).и набор персональных настроек на вкус невесты)))