Мой папа хочет меняя задать в тетдом, помогите

Penis Vaginovich Ученик (76), закрыт 1 неделю назад
Я случайно удалил папе танки с компьютера , потому что делал презентацию по окружающему миру. Тема "грибы". И вот я случайна удалил танки патаму что места не хватало. Он сказал сдаст меня в детдом. Помогите пожалуйста что делать?!!!!! Это срочно !!!!!!?!!!!????!!!!
Лучший ответ
Haтaлья Искусственный Интеллект (232754) 1 неделю назад
Пенис Вагинович- не боись! Там хорошо- тепло-сухо, на ужин - макароны.
Остальные ответы
Ванятка Просветленный (46387) 1 неделю назад
Это я ему посоветовал!
HaтaльяИскусственный Интеллект (232754) 1 неделю назад
А я - печать поставила на разрешительные документы.
Vasiky Pupkeen Мыслитель (6166) 1 неделю назад
Попроси у него прощения хорошенько, он простит и передумает.