Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вот он стоит , а вы его везде ищите .Это что ?

олюнька иванова Просветленный (26338), открыт 2 недели назад
5 ответов
Ваш Мать Просветленный (32852) 2 недели назад
А вдруг на пол шестого
И зачем его искать
Вован-дивирсантИскусственный Интеллект (566055) 2 недели назад
С целью провести инвентаризацыю! )))
Ваш МатьПросветленный (32852) 2 недели назад
Да ложку привязать к нему алюминевую и будет как новый
Вован-дивирсант Искусственный Интеллект (566055) Да халтура это... предлагаю сделать запись, мол, в наличии 1 шт. и приписочку - в результате нещадной эксплатацыи весь истётся и пришёл в полную негодность. Вывод: подлежит списанию и отправке на переработку в колбасный цех. Главное, чтоб недостачу не повесили!Хоть какая-то польза будет.... )))
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (234980) 2 недели назад
кот-бегемот в тёмной комнате стоит примус починяет. Трудно найти, однако..
Ируня Искусственный Интеллект (109850) 2 недели назад
Мысли пошлые какие-то лезут в голову)))