Почему в школе нас учат максимально ненужным вещам, вместо того, чтобы учить реально чему-то нужному

ПАНК ЖИВ Гуру (2596), закрыт 1 неделю назад
считаю, что детей в школе надо учить, как просто выжить и не сдохнуть в этом мире
Лучший ответ
n0b1tch3s h3lp Мыслитель (6514) 1 неделю назад
потому что школа это хрень я ее ненавижу!!!???
op1umg0ddГуру (4493) 1 неделю назад
ты в математике шаришь же
n0b1tch3s h3lp Мыслитель (6514) в алгебре только, а вот геометрия…????
Остальные ответы
Твой клоун. Гуру (2822) 1 неделю назад
Потому что: чем больше знаний, тем лучше!!
Femboy foreverМыслитель (6226) 1 неделю назад
Зачем мне физика, если я гуманитарий
Femboy forever Мыслитель (6226) ?
Твой клоун.Гуру (2822) 1 неделю назад
Физика в жизни важна будет
VoBlinGoblin Оракул (52495) 1 неделю назад
Этому учат родители, а в школе дают базовые знания для последующего обучения, в частности профессионального.
ПАНК ЖИВГуру (2596) 1 неделю назад
а если родители считают, что ребенка всему научит школа?
VoBlinGoblin Оракул (52495) ПАНК ЖИВ, значит родители тупые и не знают какие предметы преподают ребёнку в школе
Александр Иванов Знаток (277) 1 неделю назад
не знаниям в основном учат в школе, а адаптируют к реальному миру как раз
Татьяна Шеховцова Высший разум (420501) 1 неделю назад
Просто выжить? Если цель такая, то учить особо не надо, читать-писать-считать научится ребёнок и вперёд на работу. Выживать всю оставшуюся жизнь, без перспектив
Дивергент Высший разум (1647077) 1 неделю назад
Вас просто не учат ПРИМЕНЯТЬ свои знания. А абсолютно ВСЕ школьные знания могут понадобиться в реальной жизни. Если знать, где и как их применять.
Рьюзаки Знаток (311) 1 неделю назад
дааа.
дай мне свой тг
ПАНК ЖИВГуру (2596) 1 неделю назад
я туда не захожу и в целом он у меня удален, но если хочешь @zxc_shtany_chifuyu