Как называется заболевание панической неприязни ямки на подбородке Человека?

lopevgniy lopevgniy Ученик (81), открыт 2 недели назад
и что с этим делать? :(
1 ответ
Bright Cat Ученик (220) 2 недели назад
Это состояние известно как "трихофагия". Трихофагия — это психологическое расстройство, характеризующееся непреодолимым желанием или привычкой к поеданию собственных волос. Это может привести к образованию ямок на подбородке из-за повреждения кожи в результате этой привычки.